13 May
Очередная порция флешбэков. Уже не такая приятная. Я бы даже сказала никакая. С одной стороны непонятно, что как и зачем. С другой стороны ну было и было.
Не доставляет особого удовольствия прочтение своих сообщений, адресованных тех людям, которые во мне нуждались какой-то промежуток времени. Оказывается, многое забылось. Многие. Но это не странно. Эти люди появились в тот промежуток времени, когда у меня все стремительно менялось. Да и, господи, 16 лет. О чем речь?
Но именно тогда проявилось мое нежелание связывать себя по ногам и рукам с кем-то. Даже малейший намек на это заставлял отвернуться от человека. И по итогу наше общение если и сохранялось, то либо от скуки, либо когда мои нервы усиленно атаковали в попытках вызвать жалость. Отсюда вывод - такой мой подход к конекту с людьми - не результат того, что меня когда-то сломали. Все зародилось и показалось задолго до этого. Тем более все было ну совсем не критично, чтобы оказать какое-то влияние. Хочу поставить точку в недавно зародившихся размышлениях на эту тему.
"света и тепла твоей душе, нельзя же, чтобы там всегда было пусто и темно" 08.03.2016

А вообще, зачем мне все это…
Наверное, хочется снова в то времячко, когда все казалось таким пугающе сложным. Но на деле это были такие цветочки.
0